Главная Электронная Библиотека

Регистрация



Статистика

ОС : Linux m
PHP : 5.2.0-8+etch15
MySQL : 5.0.32-Debian_7etch11-log
Время : 02:29
Кэш : Выключен
GZIP : Выключен
Пользователи : 286
Статьи : 1702
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 122195

JoomlaGATor!

Электронная библиотека PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.07.2009 22:57

В нашей электронной библиотеке есть много интересных и редких книг, которые представлены исключительно в ознакомительных целях.

Уважаемый читатель! Если Вы скопируете книгу электронной библиотеки, Вы должны незамедлительно удалить ее сразу после ознакомления с содержанием. Копируя и сохраняя ее, Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему международному законодательству . Все авторские права на содержание данной книги сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование,  кроме предварительного ознакомления, запрещено.

Публикация книг в виде электронных документов не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий.

Все авторские права сохраняются за правообладателем. Если Вы являетесь автором данного документа и хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail - мы будем рады услышать ваши
пожелания.

Обновлено 20.07.2009 21:06
 
© 2009 ITIM.BY. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.